Вагон-дома служат более 10 лет!

Вагон-дома служат более 10 лет!
среда, 11.09.2019

Недавно вагон-дома «Ермак», одной из старейших и известнейших марок на российском рынке, попали в кадр корреспондента РИА Надежды Савиной на туристической базе «Нёр-Ойка».

Вагон-дома "Ермак" на туристической базе «Нёр-Ойка»
Вагон-дома "Ермак" на туристической базе «Нёр-Ойка»
Вагон-дома "Ермак" на туристической базе «Нёр-Ойка»

Попавшие в хронику РИА Новости вагон-дома "Ермак" поставлялись заказчику АО «Полярный кварц» в период с октября 2006 по январь 2007 года. По состоянию на сентябрь 2019 года эти вагон-дома по-прежнему находятся в эксплуатации. Сохранено их «родное» лакокрасочное покрытие и фирменный логотип. Все вагон-дома эксплуатируются в Приполярном Урале, в суровых климатических условиях, в местах, куда добраться можно только на вертолете.

В настоящий момент все вагон-дома (с момента выпуска которых прошло более 12-ти лет!) находятся в эксплуатации и размещены, помимо туристической базы "Нёр-Ойка", на дробильно-обогатительном комплексе Усть-Пуйва (расположен в 35 км к юго-востоку от горного участка «Неройка», в устье правого притока р. Щекурья – р. Пуйва).

Вагон-дома "Ермак" на дробильно-обогатительном комплексе Усть-Пуйва.

Еще фото с турбазы «Нёр-Ойка» (бывший лагерь геологов).

Вагон-дома "Ермак" в лагере геологов у горы Народная
Вагон-дома "Ермак" в лагере геологов у горы Народная

При подготовке новости использованы фотоматериалы АО «Полярный кварц» и РИА «Новости»

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.