Вагончик мастера нефтесервисной компании

Вагончик мастера нефтесервисной компании
четверг, 25.08.2016

Вагончик мастера эксплуатируется в нефтесервисной компании Урал-Дизайн-ПНП, Пермский край.

Вагон-дом - «Мобильное здание мастера с душевой и сушилкой» установлен на на шасси. Вагон-дом представляет собой сложную комбинацию помещений различного назначения: жилая комната на 2 человек с рабочим местом, тамбур с гардеробом и электрощитом, душевая с системой автономного водоснабжения, мастерская с сушилкой, платформа с ящиком с песком и бобинами для намотки кабеля. В мобильном здании 2 входных группы, оно также оборудовано прожектором мощностью 1 кВт и мачтой для его крепления, распределительным электрощитом, счетчиком и системой электроразъемов для подключения рабочего поселка, металлическим пожарным щитом. Вагон-дом установлен на усиленное тракторное шасси с брызговиками.

Мобильное здание мастера Ермак-905 Пожарный щит на вагон-доме мастера
Вагончик мастера полностью укомплектован мебелью, оборудованием, бытовыми принадлежностями. Отопление осуществляется с помощью электрических стеновых панелей общей мощностью 6 кВт, установлен оконный кондиционер. Сушка одежды осуществляется открытым способом – с помощью тепловентиляторов и вешалок для одежды.
Электрощиток вагон-дома мастера Мастерская и сушилка в вагон-доме мастера

Внутренняя отделка стен жилого помещения выполнена панелями МДФ, душевой – пластиковыми панелями, сушилки – оцинкованным профлистом.

Жилая комната в вагончике мастера  Душевая в вагончике мастера  Электроразъемы в вагончике мастера 
   
ООО «Урал-Дизайн-ПНП» - российская нефтесервисная компания, оказывающая услуги в области повышения нефтеотдачи пластов, интенсификации добычи нефти и газа и колтюбинговых технологий.
 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.