Вагончик-офис для МЧС

Вагончик-офис для МЧС
понедельник, 19.12.2022

Вагон-дом офис поставлен нижнетагильскому подразделению ГКУ Свердловской области «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области». Вагончик установлен в качестве КПП на складе материалов Государственного казенного учреждения «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области» в г. Нижний Тагил.

Круглосуточная охранно-сторожевая служба склада получила новое комфортное здание для круглогодичной работы в любых погодных условиях. В вагон-доме – офисе предусмотрено два рабочих кабинета и кухонная зона. В здании предусмотрено также место для отдыха на 1 человека.

Вагончик размерами 2,8*8 м изготовлен на раме и установлен на подготовленную площадку в пригородной зоне Нижнего Тагила. Расчетный срок эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Отгрузка мобильного здания для МЧС

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.