Вагончик-офис для МЧС

Вагончик-офис для МЧС
понедельник, 19.12.2022

Вагон-дом офис поставлен нижнетагильскому подразделению ГКУ Свердловской области «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области». Вагончик установлен в качестве КПП на складе материалов Государственного казенного учреждения «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области» в г. Нижний Тагил.

Круглосуточная охранно-сторожевая служба склада получила новое комфортное здание для круглогодичной работы в любых погодных условиях. В вагон-доме – офисе предусмотрено два рабочих кабинета и кухонная зона. В здании предусмотрено также место для отдыха на 1 человека.

Вагончик размерами 2,8*8 м изготовлен на раме и установлен на подготовленную площадку в пригородной зоне Нижнего Тагила. Расчетный срок эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Отгрузка мобильного здания для МЧС

Другие новости

пятница, 9.06.2023
Отгружена партия двухместных жилых вагончиков Отгружена партия двухместных жилых вагончиков

Партия двухместных жилых мобильных зданий на шасси отгружена для одного из подразделений Росатома. Вагончики изготовлены в транспортном габарите, шириной 2430 мм. Длина составляет 6000 мм.

пятница, 19.05.2023
Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае

Завершено строительство трех фельдшерско-акушерских пунктов в Хабаровском крае – в селах Пушкино и Марусино, а также в поселке Быстринск. 

четверг, 20.04.2023
Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий

Выход на новые сегменты рынка требует радикального изменения подходов к обустройству внутреннего пространства и проработке интерьеров и фасадов.