Вагончик охотника

Вагончик охотника
пятница, 18.12.2020

Вагон-дома - отличное решение для охотников и рыбаков, позволяющее иметь опорную базу для хобби на удаленной или природоохранной территории. Являясь временными и мобильными зданиями, они могут как длительно эксплуатироваться на одном месте, так и перемещаться по мере необходимости на новое место.

Такой вагончик обеспечивает охотнику надежный кров в тайге, возможность согреться, просушить одежду, приготовить горячую пищу, с комфортом ночевать, жить в тайге по несколько дней, а при желании, и постоянно.

Важными отличиями вагон-домов со сварным металлическим каркасом являются их прочность и надежность. Жесткий металлический каркас мобильного здания обеспечивает безопасность при падении веток или деревьев, а толстая металлическая обшивка и прочные внешние ставни не допустят проникновение внутрь охотничьего вагончика диких животных, даже таких крупных и сильных, как бурый медведь.

Основой при разработке вагончиков охотника стал жилой вагон-дом повышенной комфортности. В модификации для рыбаков и охотников используются материалы и мебель, соответствующие комфортному отдыху на природе. Предусмотрена возможность увеличения количества спальных мест. Система отопления устанавливается в соответствии с требованиями заказчика.

При наличии технической возможности подключения к электроэнергии, вагончик оснащается полным комплектом оборудования и бытовой техники, включая электроплиту, холодильник, микроволновую печь, системы нагрева и подачи воды, теплый пол, кондиционер и т.д.

Вагончик рыбака и охотника - интерьер Вагончик рыбака и охотника - интерьер
Вагончик рыбака и охотника - интерьер Вагончик рыбака и охотника - интерьер
Вагончик рыбака и охотника - интерьер Вагончик рыбака и охотника - интерьер
Вагончик рыбака и охотника - интерьер Вагончик рыбака и охотника - интерьер

Другие новости

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото. 

вторник, 13.02.2024
Изготовлен и отгружен заказчику трассовый медицинский пункт Изготовлен и отгружен заказчику трассовый медицинский пункт

Трассовый пункт поставлен Самарскому Центру медицины катастроф и уже установлен на месте эксплуатации.