Завершен монтаж быстровозводимого здания в г. Усинске

Завершен монтаж быстровозводимого здания в г. Усинске
среда, 27.02.2013

В начале февраля 2013г. завершен монтаж быстровозводимого здания складского назначения с ремонтным участком для опорной базы ОАО «Комнедра» в г. Усинске.

Склад  представляет собой полнокомплектное быстровозводимое здание, состоящее из комплекта самонесущих панелей, соединенных между собой при помощи болтовых соединений. Габаритные размеры здания: 12*24*6(h) м. Здание изготовлено на производственной площадке в г. Первоуральске. 

Конструкция здания - сборно-разборная, что позволяет быстро монтировать здания в любых условиях, а также передислоцировать здание на другую строительную площадку. Низкий вес элементов конструкции уменьшает удельную нагрузку на грунт и позволяет применять легкие фундаменты. Здание для ОАО "Комнедра" спроектировано и возведено с кран-балкой и утепленными распашными воротами.

Более подробную информацию о технологии строительства быстровозводимых зданий можно посмотреть в разделе быстровозводимые здания из самонесущих панелей.

   

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.