Завершен монтаж модульного штаба стройки нового жилого комплекса

Завершен монтаж модульного штаба стройки нового жилого комплекса
понедельник, 3.04.2023

 

ООО «ВагонДома» завершило монтаж модульного штаба стройки для жилого комплекса «Амундсен» в Екатеринбурге. Двухэтажное модульное здание выполнено в стилистике строящегося комплекса.

Модульное здание штаба состоит из двух этажей, по 8 блок-модулей размером 8*3 м каждый. Вход на каждый этаж выполнен отдельно – на первый этаж в центральной части здания, на второй – с открытой площадки в левой части здания. На обоих входах установлены системы контроля доступа в помещения.

Фасад Штаба стройки жилого комплекса Амундсен Фасад Штаба стройки жилого комплекса Амундсен

Внешний вид штаба стройки выполнен в стилистике строящегося комплекса. В отделке фасада скопирована цветовая гамма и декоративные элементы фасада комплекса. Окна штаба панорамные, открывающие свободный обзор стройплощадки во всех направлениях и качественное естественное освещение помещений. Здание обеспечено всеми инженерными сетями – горячим и холодным водоснабжением, канализацией. Отопление осуществляется с помощью электроконвекторов, расположенных под окнами. Смонтированы кондиционеры.

Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры
 Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры  Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры
Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры Штаб строительства ЖК Амундсен - интерьеры

Внутренняя отделка здания выполнена в современном стиле. Стильное и лаконичное сочетание цветов, светодиодные светильники и пропускающие свет стеклянные двери создают комфортное светлое офисное пространство.

Здание смонтировано в непосредственной близости от строящегося жилого комплекса и обеспечивает комфортные рабочие места для руководителей стройки.

Строящийся жилой комплекс Амундсен, г. Екатеринбург

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.