Завершено строительство вахтового поселка для СБК

Завершено строительство вахтового поселка для СБК
четверг, 4.04.2013

В марте текущего года осуществлено строительство первого вахтового поселка для ООО «Сервисная буровая компания», СБК (входит в ОАО «РУ-Энерджи Групп»).

Вахтовый поселок предназначен для буровых бригад, осуществляющих свою деятельность на Ханчейском газоконденсатном месторождении, расположенном юго-восточнее г. Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа. Лицензия на освоение Ханчейского ГКМ принадлежит «НОВАТЭК - Таркосаленефтегазу». Вахтовый поселок для компании Ру-Энерджи

Вахтовый поселок рассчитан на проживание 49 человек. В его состав входят мобильные здания на санях различного назначения: жилые, офисные, столовые, прачечные, санузлы, медпункт. Особенностью данного вахтового поселка является наличие автономной станции водоснабжения и запаса воды.  

В начале апреля 2013 г. запланирован монтаж и обустройство второго вахтового поселка для СБК.

Вахтовый поселок, ЯНАО


Строительство вахтового поселка «под ключ» обеспечивает  эффективную организацию труда и комфортные условия отдыха рабочих.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.