Модульное административное здание изготовлено и смонтировано в Свердловской области

Модульное административное здание изготовлено и смонтировано в Свердловской области
понедельник, 6.02.2023

Фасад модульного административного здания Красногвардейского психоневрологического интерната

Фасад модульного административного здания Красногвардейского психоневрологического интерната

Модульное административное здание Красногвардейского психоневрологического интерната изготовлено на заводе ООО «ВагонДома» и смонтировано в поселке Красногвардейском Артемовского района Свердловской области.

Административное здание состоит из 9 блок-модулей высокой заводской готовности размером 3 000 * 10 000. Объемные блоки заводского изготовления доставлены к месту монтажа автотранспортом. Монтаж осуществлен силами ООО «ВагонДома», объект сдан заказчику.

Планировка здания – коридорная, в нем предусмотрено 9 кабинетов, комната отдыха, помещение бухгалтерии и актовый зал. Также в здании расположено 2 санузла, душевая и технические помещения.

Современное модульное здание подключено к внешним инженерным сетям (горячее и холодное водоснабжение, канализация, отопление) и предназначено для круглогодичной эксплуатации. Здание спроектировано и изготовлено с учетом максимальной доступности для маломобильных групп населения (в том числе входная группа и санузел).

В комнате отдыха установлен кухонный гарнитур с раковиной.

Интерьер модульного административного здания психоневрологического интерната

Интерьер модульного административного здания психоневрологического интерната

 

03 февраля 2023 года состоялось торжественное открытие нового административного здания. В мероприятии принял участие заместитель министра социальной политики Свердловской области  Сабитов Алексей Сяитович, а экскурсию для гостей провел директор Красногвардейского ПНИ Неустроев Владимир Федорович. Представители нашей компании также приняли участие в открытии нового здания и вручили коллективу интерната памятные подарки.

Новое здание пришло на замену старому тесному административному зданию.

Торжественное открытие нового административного здания Красногвардейского ПНИ Старое здание, на замену которому пришло современное модульное административного здания

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.