Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание КПП в Оренбургской области
вторник, 5.03.2024

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

КПП является важным и необходимым компонентом большой производственной площадки, гарантирующим ее безопасность и предотвращающим как несанкционированный доступ на объект, так и хищения имущества промышленного предприятия. Чем больше и сложнее производственный объект, тем больше функций возлагается на его службу охраны. Вновь смонтированный ООО «ВагонДома» контрольно-пропускной пункт обладает широким функционалом, необходимым для нефтегазовой промышленности.

Один блок представляет собой КПП с турникетом и выходами на и за пределы промышленной площадки. Благодаря установленному оборудованию он обеспечивает автоматический контроль для доступа работников предприятия. В еще 4 блоках расположены кабинет начальника охраны, кабинет операторов технических средств охраны, комната досмотра, хранилище, санузел, душевая, обеденная зона и комната отдыха.

Новое модульное здание КПП предназначено для организации круглосуточной охраны и постоянного пребывания сотрудников охраны на промышленном объекте. Создание комфортных условий работы способствует привлечению высококвалифицированного персонала и повышению лояльности работников.

Модульный КПП Оренбургская область Модульный КПП Оренбургская область

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.