Отгружена партия двухместных жилых вагончиков

Отгружена партия двухместных жилых вагончиков
пятница, 9.06.2023

Партия двухместных жилых мобильных зданий на шасси отгружена для одного из подразделений Росатома. Вагончики изготовлены в транспортном габарите, шириной 2430 мм. Длина составляет 6000 мм.

В вагончиках предусмотрены два спальных места, столик, шкафы, умывальник, электрическое и печное отопление, шкаф для просушки обуви.

Особенностью поставки стала возможность разместить сразу по три вагон-дома на один трал, при этом не пришлось даже снимать колеса для транспортировки. Решение, предложенное транспортной компанией, помогло существенно снизить стоимость перевозки мобильных зданий к месту эксплуатации в Забайкальском крае.

   
Отгрузка жилых мобильных зданий Отгрузка жилых мобильных зданий
Отгрузка жилых мобильных зданий Отгрузка жилых мобильных зданий

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.