В центре Черноисточинска открылся новый ОВП

В центре Черноисточинска открылся новый ОВП
среда, 27.07.2022
Новое здание ОВП в Черноисточинске

В 25 километрах от Нижнего Тагила, в поселке Черноисточинск, где проживает более 4000 человек, открылась новая мини-поликлиника, так называемая общая врачебная практика.

Модульное здание общей площадью 347 кв. м ООО «ВагонДома» сдало в эксплуатацию в январе 2022 г. С тех пор здание оснастили всем необходимым оборудованием и открыли для пациентов. Министерство здравоохранения Свердловской области подчеркивает, что новое медицинское учреждение первичного звена полностью укомплектовано и специалистами.

Переезд в новое здание состоялся в конце июня 2022 года. До этого времени пациентов принимали в здании постройки XIX века, давно переставшем соответствовать современным требованиям. К тому же, старое здание находилось на окраине поселка, тогда как для нового выделили место в самом центре.

Поздравляем жителей Черноисточинска с открытием нового пункта общей врачебной практики!

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.