Вагончик-офис для МЧС

Вагончик-офис для МЧС
понедельник, 19.12.2022

Вагон-дом офис поставлен нижнетагильскому подразделению ГКУ Свердловской области «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области». Вагончик установлен в качестве КПП на складе материалов Государственного казенного учреждения «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области» в г. Нижний Тагил.

Круглосуточная охранно-сторожевая служба склада получила новое комфортное здание для круглогодичной работы в любых погодных условиях. В вагон-доме – офисе предусмотрено два рабочих кабинета и кухонная зона. В здании предусмотрено также место для отдыха на 1 человека.

Вагончик размерами 2,8*8 м изготовлен на раме и установлен на подготовленную площадку в пригородной зоне Нижнего Тагила. Расчетный срок эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Отгрузка мобильного здания для МЧС

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.