"Ермак" - покоритель Сибири

В 2000 г. создано предприятие Группа «Техмаш», основное назначение которого - выпуск вагон-домов. Большое разнообразие предлагаемых изделий, качество, надежность в эксплуатации, индивидуальный подход к каждому клиенту принесли заслуженную популярность вагон-домам «Ермак».

 

В условиях жесткой конкуренции компанией избран путь производства качественного продукта. Именно таким изделием стал вагон-дом «Ермак» - надежное мобильное здание, рассчитанное на многолетнюю (свыше десяти лет) эксплуатацию при частых переездах по бездорожью в климатических условиях Крайнего Севера. Отсюда и появилось название: «Ермак» - покоритель Сибири.

 

Вагон-дом ЕрмакГруппа «Техмаш» выпускает три основных модификации вагон-домов «Ермак»:

- «Ермак 600» с габаритными размерами 6120х2800 (2500) мм,

- «Ермак 800» с габаритными размерами 8000х2800 (2500) мм,

- «Ермак 900» с габаритными размерами 9000х3000 мм, в десяти сериях и трех вариантах климатического исполнения: арктический, умеренно-климатический и тропический. Вагон-дома монтируются на шасси, санях и раме. Недавно нами разработана новая облегченная версия мобильного здания - вагон-дом Ермак-С.

 

Группа «Техмаш» выпускает вагон-дома следующего назначения:

- Вагон-дома «Ермак» для проживания от одного до 12 человек с современной кухней, санузлом и душем. Например, «Ермак 801» повышенной комфортности - для проживания четырех человек, а «Ермак 902» - для проживания восьми человек.

- Вагон-дома «Ермак»-офис - это мобильный офис на шасси, санях или раме.

- Вагон-дома для просушивания спецодежды. Здание для просушивания спецодежды, рассчитанное на 12-32 человека.

- Вагон-дома - сауны и санузлы.

- Вагон-дома - мастерские с широким спектром назначения и большими возможностями для размещения оборудования.

- Вагон-дома - лаборатории.

- Вагон-дома - пункты оказания медицинской помощи.

- Вагон-дома - кафе, кухни, столовые. «Ермак 809» - мобильная кухня-столовая, состоящая из двух состыкованных между собой вагон-домов и рассчитанная на посещение 20-24 человек одновременно.

- Вагон-дома смешанного типа. Например, вагон-дом «Ермак 8031» - мобильное здание для проживания двух (четырех) человек, совмещенное с офисом. «Ермак 803» - мобильное здание для проживания двух (четырех) человек, совмещенное с отделением для просушивания спецодежды.

С помощью наших специалистов заказчик сам создает необходимые ему мобильные здания.

Вагон-дом Ермак - столоваяВагон-дом Ермак жилой ВИПВагон дом Ермак сушилка

Вагон-дома «Ермак» получили высокую оценку специалистов. На прошедшей в июне этого года выставке «Нефть и газ. MIOGE 2003» предприятие удостоено диплома за лучшую продукцию в своем классе. Вагон-домом «Ермак» заинтересовались посетители из многих стран: Ирана, Сирии, Афганистана, Египта, Алжира и даже Вьетнама. Со многими иностранными компаниями Группа «Техмаш» работает уже давно. Это Schlumberge, Doitag Drilling GMBH и многие другие.

Список наших заказчиков чрезвычайно широк - это газовики и нефтяники, строители, работающие в условиях Крайнего Севера, буровики, геологи и геофизики. Вагон-дома необходимы строителям автомобильных и железных дорог, домов и коммуникаций; предприятиям горно-рудной и лесной промышленности; горнолыжным курортам и охотничьим хозяйствам; федеральной пограничной службе, МВД и МЧС; муниципальным предприятиям (водоканал, горгаз и др.) и многим другим.

Сегодня проблемы заказчика решаются в комплексе - от проектирования целого поселка до монтажа и сдачи жилого комплекса заказчику «под ключ», включая все системы жизнеобеспечения - автономного электроснабжения, тепло- и водоснабжения, поставки всего необходимого оборудования. Сюда же входит обеспечение вагон-домов постельным бельем, спецодеждой и посудой. При этом нам важен каждый заказчик, даже если ему нужен всего один вагон-дом.

Мы воплощаем в реальность желания заказчика.

Опубликовано в журнале "ТехСоЖурнал Техсовет 10.2003вет",

10.2003 

 

Каталог вагон-домов "Ермак"