Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

Продолжается сотрудничество с компанией Knauf
понедельник, 1.04.2024

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf – одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке. Многие продукты Knauf успешно применяются при производстве наших мобильных и модульных зданий и отлично зарекомендовали себя за годы эксплуатации.

В свою очередь, ООО «ВагонДома» поставляет свои здания для промышленных объектов Knauf. Заказчик хорошо осведомлен о качестве применяемых материалов и имеет опыт эксплуатации нашей продукции, на собственном опыте убедившись в высоком качестве мобильных и модульных зданий марки «ВагонДома».

Недавно в адрес компании Knauf отгружено мобильное здание, предназначенное для сотрудников службы охраны. Комфортный жилой вагончик обеспечивает размещение сотрудников на объекте, возможность находиться на месте работы круглосуточно, а также работать вахтовым методом.

Жилое мобильное здание габаритными размерами 2,8*8 м рассчитано на 7 человек. Два жилых помещения на 3 и 4 человека оборудованы спальными местами, шкафами и столами, а кухонная зона предназначена для хранения и приготовления пищи. В вагончике также есть бак холодной воды и умывальник с водонагревателем.

Мобильное здание выполнено на раме, и устанавливается на подготовленную площадку.

Жилой вагончик для компании Knauf Жилой вагончик для компании Knauf

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.