Блочно-модульные офисные здания для компании Полиметалл

Блочно-модульные офисные здания для компании Полиметалл
понедельник, 31.01.2022
Отгрузка блочно-модульных офисных зданий заводского изготовления Отгрузка блочно-модульных офисных зданий заводского изготовления

Завершен монтаж шести блочно-модульных офисных зданий на севере Свердловской области. ООО «ВагонДома» изготовило и смонтировало здания размером 6*2,4 метра, предназначенные для персонала компании Полиметалл.

Комплектные здания изготовлены на заводе ООО «ВагонДома» в г. Первоуральске Свердловской области и доставлены к месту монтажа автотранспортом. Каждое здание состоит из двух блок-модулей размером 6000*2400, и комплектной входной группы. Монтаж всех зданий занял 3 дня.

Использование блочно-модульной технологии для монтажа офисов позволяет создавать удобные широкие пространства во временных зданиях, что значительно повышает комфортность работы и создает оптимальные условия для персонала. Здания для компании Пенетрон изготовлены в арктическом исполнении, и предназначены для поддержания комфортной температуры внутри при длительном понижении температуры наружного воздуха даже до минус 55°С, что актуально для севера Свердловской области.

Блочно-модульные офисные здания для компании Пенетрон

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.