Блочно-модульные здания для горно-металлургической компании

Блочно-модульные здания для горно-металлургической компании
пятница, 21.10.2016
Блочно-модульная лаборатория ОТК - отгрузка Блочно-модульная лаборатория ОТК на жд платформе

Партия уникальных блочно-модульных зданий запущена в эксплуатацию АО «Кольская ГМК».  Каждое здание состоит из одного блок-модуля габаритными размерами 3000*9000*3000.

Модульные здания предназначены для ОТК (пробоподготовки) и представляют собой сложные лабораторные комплексы для анализа состава добываемых руд. В каждом блок-модуле установлено дробильное оборудование для измельчения проб и лабораторное оборудование для исследования образцов. Блочно-модульные лаборатории отправлены заказчику полностью готовыми к эксплуатации, для безопасности транспортировки оборудование и мебель снабжены транспортным креплением.

Интерьер блочно-модульной лаборатории Дробильное оборудование в мобильной лаборатории

Отделка стен рабочего помещения – панели МДФ, потолка – пластиковые панели. Отделка тамбура выполнена оцинкованным окрашенным профлистом. Полы в модульном здании покрыты рифленым металлическим листом. 

Отделка блочно-модульного здания - лаборатории Автономные системы модульной лаборатории

В составе комплектации: дробильно-сократительные агрегаты, лабораторные весы, лабораторные столы,  сушильные шкафы, стеллажи, офисная мебель, система автономного водоснабжения.  Отопление – электроконвекторы с регулятором мощности и приточная вентиляция с подогревом.

Оборудование лаборатории ОТК  Автоматика управления приточной вентиляцией мобильного здания

Блочно-модульные здания окрашены в соответствии с эскизом заказчика. Здания отгружены на Ждановское медно-никелевое месторождение.

АО «Кольская горно-металлургическая компания» (АО «Кольская ГМК») - это единое горно-металлургическое производство по добыче сульфидных медно-никелевых руд и производству цветных металлов, дочернее предприятие ПАО «ГМК «Норильский никель».

Кольская ГМК

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.