Сдано в эксплуатацию Общежитие на 140 человек

Сдано в эксплуатацию Общежитие на 140 человек
пятница, 25.04.2014
Общежитие на 140 человек, Малобалыкское нефтяное месторождение
   

В начале апреля состоялась сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Общежитие на 140 человек со столовой» для сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочернее общество ОАО "НК "Роснефть"). Общежитие построено на Малобалыкском нефтяном месторождении, расположенном в Нефтеюганском районе ХМАО.

Здание общежития двухэтажное, имеет Н-образную форму, и выполнено из самонесущих панелей, что значительно увеличивает прочность здания и облегчает сборку, т.к. каждая панель не зависима от другой. Принцип сборки здания из панелей предполагает отсутствие огневых работ и основан на использовании болтовых соединений.

Высота этажей 3м. Общая площадь здания составляет 3 162,9 м2, из них 927,6 м2 - жилая.

Здание общежития является многофункциональным - в нем размещены жилые комнаты на двух человек с санузлами и душевыми, столовая с обеденным залом, медпункт, тренажерный зал и биллиардная, помещения для просушивания одежды, что создает комфортные условия для проживания и отдыха рабочих. 

Интерьер быстровозводимого общежития - коридор
   
Жилая комната в быстровозводимом общежитии Столовая
   
Бильярдная Тренажерный зал
   

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.