Жилой вагончик нестандартной комплектации

Жилой вагончик нестандартной комплектации
пятница, 13.05.2016
Жилой вагончик на 6 человек

Жилой вагончик, изготовленный в нестандартной комплектации, поступил в эксплуатацию в компании «Нефтиса». Мобильное общежитие рассчитано на 6 человек, при этом один жилой отсек выполнен стандартно, а во втором установлена только одна двухъярусная кровать. Напротив оборудовано рабочее место: столешница из постформинга, подкатная тумба, полка для документов, и кресло «Престиж». Стандартно используемый приставной столик в этом отсеке отсутствует.

Центральный отсек укомплектован холодильником, двухкомфорочной плитой, мойкой и шкафами. В качестве отопительных приборов установлены маслонаполненные обогреватели общей мощностью 6,5 кВт. Окраска вагончика выполнена по эскизу заказчика.
 
Основными видами деятельности Компании «Нефтиса» являются поиск и разведка месторождений углеводородов,  добыча нефти,  газового конденсата,  переработка сопутствующего нефтяного газа, реализация нефти, газа и нефтепродуктов, оказание консультационных услуг. В разработке компании находится 85 нефтегазовых месторождений.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.