Малоэтажное жилищное строительство на базе блочно-модульных зданий

Малоэтажное жилищное строительство на базе блочно-модульных зданий
пятница, 26.07.2013

 

Проект жилого дома на 8 квартир

 

Проектирование, изготовление и строительство двух малоэтажных 8-квартирных жилых домов в г. Нижневартовске, Тюменская область, осуществляется на основе блочно-модульной технологии.

Жилой дом на 8 квартир является первым проектом в рамках малоэтажного жилищного строительства. Жилой дом предназначен для инженерно-технических работников одной из ведущих нефтедобывающих компаний.

Конструкция здания - сборно-разборная из блок-модулей высокой заводской готовности. Габаритные размеры здания: 14*21м.

Технико-экономические показатели проекта:

Этажность: 2 этажа

Общая площадь дома: 485,25 кв.м

Двухкомнатные квартиры - 8 шт.

Площадь квартиры - 48,3 кв.м

В настоящее время выполнены проектные работы по данным объектам.

Более подробную информацию о технологии строительства жилых домов и типовых проектах Вы можете узнать на странице быстровозводимое строительство.

 

 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.