Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области
вторник, 20.02.2024
Медпункт СусуманЗолото

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото. Модульное здание состоит из 5 блок-модулей габаритными размерами 3х9,4 м каждый.

Все модули изготовлены на заводе ООО «ВагонДома» в г. Первоуральске Свердловской области и доставлены к месту монтажа в полностью готовом виде, с внутренней отделкой, сетями и оборудованием.

Помимо традиционных кабинетов (приема, прививочный и процедурный), ожидальной, санузла и комнаты персонала, в медпункте предусмотрено помещение для временного пребывания больных с отдельным входом,  санузел для помещения временного пребывания больных и комната для хранения отходов.

Медпункт подключен к электроснабжению и наружным сетям водоснабжения и канализации. Горячее водоснабжение также осуществляется от внешних сетей, но на случай его отключения в медпункте установлен водонагреватель накопительного типа.  Почти во всех помещениях модульного медпункта есть умывальники с горячей и холодной водой.

Проектирование и изготовление модульного здания медпункта выполнено в соответствии  с климатическими нормами Магаданской области. Увеличена толщина утеплителя, обеспечен подогрев наружных сетей водоснабжения и канализации.

Медпункт СусуманЗолото Медпункт СусуманЗолото

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.