Новый ФАП открыт в поселке Горный

Новый ФАП открыт в поселке Горный
понедельник, 18.07.2022
Открытие нового ФАП в пос. Горном

Медицинская помощь теперь стала доступна не только для 600 жителей поселка Горного, но и деревень Бекленищева, Перебор, Смолинское, Ключи.

Типовое модульное здание фельдшерско-акушерского пункта смонтировано ООО «ВагонДома» в прошлом году. В нем разместились процедурный и прививочный кабинеты, удобная зона ожидания, санузел, технические помещения и помещение персонала.

ФАП не только оснащен всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи, но и подключен к системе телемедицины, что позволит удаленно получать консультации профильных специалистов, выдавать электронные бюллетени, вести электронные медицинские карты.

Модульное здание изготовлено на заводе ООО «ВагонДома» с соблюдением всех требований к зданиям медицинского назначения. В нем также предусмотрено все необходимое для комфортного посещения пациентами с ограниченными возможностями.

Новый ФАП заменил старое здание, введенное в 1950 году и прослужившее почти три четверти века.

Поздравляем жителей поселка Горный с открытием нового современного фельдшерско-акушерского пункта!

Открытие нового ФАП в пос. Горном
Открытие нового ФАП в пос. Горном
 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.