Отгрузка партии вагон-домов в ХМАО

Отгрузка партии вагон-домов в ХМАО
четверг, 10.02.2022
Отгрузка вагончиков для Салым Петролеум Девелопмент Отгрузка вагончиков для Салым Петролеум Девелопмент

Партия жилых вагончиков повышенной комфортности и вагончиков-санузлов отгружена в Ханты-Мансийский автономный округ постоянному заказчику – компании Салым Петролеум Девелопмент.

Все вагон-дома выполнены в конструкции с трапециевидной крышей, габаритными размерами 9000*3000, и установлены на стояночные сани. Такая конструкция обеспечивает хорошее отведение осадков с крыши. Установленные на стояночные сани мобильные здания можно перемещать по площадке поселка без погрузки на транспортировочные платформы.

Жилые мобильные здания повышенной комфортности предназначены для ИТР: в каждом вагончике расположены по 2 жилых комнаты на 2 человека, душевая и санузел, стол и холодильник. Отопление вагон-дома осуществляется с помощью электроконвекторов, также во всех помещениях предусмотрены теплые полы. В санузле электрический полотенцесущитель. Над входной дверью установлена тепловая завеса.

Санузлы разделены на 2 помещения с отдельными входами: туалет на 3 кабинки и 2 умывальника, а также душевая на 4 кабинки и 4 умывальника. Водоснабжение и канализация организованы от внешних сетей, для чего в вагончиках предусмотрены вводы холодного и горячего водоснабжения и вывод стоков с электроподогревом.

Компания Салым Петролеум Девелопмент выполняет комплекс работ по доразведке и разработке Салымской группы нефтяных месторождений, расположенной в Ханты-Мансийском автономном округе (в 120 км к юго-западу от Сургута и в 30 км к западу от поселка Салым).

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.