В Магаданской области состоялась Строительная сессия

В Магаданской области состоялась Строительная сессия
среда, 13.02.2019
Губернатор Магаданской области на Строительной Сессии 2019

В Правительстве Магаданской области с 4 по 6 февраля 2019 г. состоялась «Строительная сессия - 2019». В мероприятии также приняли участие представители строительных компаний из Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Магнитогорска и Амурской области, архитекторы, проектировщики, представители перевозчиков и логистических фирм и банков. Главной темой форума стало обсуждение перспективного плана строительства объектов в Магаданской области на 2019-2024 годы.

Председательствовал на конференции губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов, в мероприятии приняли участие мэр Магадана Юрий Федорович Гришан, другие руководители региона и населенных пунктов, депутаты Магаданской областной Думы.

Участники конференции представили на рассмотрение собравшихся новые технологии строительства, проектные решения, эскизы. Состоялся выезд представителей строительных компаний на площадки, выделенные под строительство в г. Магадане. 

Участники Строительной Сессии 2019, Магадан
На территории Магаданской области на ближайшие годы планируется строительство ряда важных социальных объектов. На территории  городского округа «Город Магадан» уже ведется проектирование ФОКа «Президентский», спортивного комплекса с бассейном г. Магадан (Снежная долина "Северный Артек"); областного родильного дома в городе Магадане на 80 коек с консультативно-диагностическим центром на 150 посещений в смену; областного онкологического диспансера с радиологическим корпусом на 20 коек; центра реабилитации и абилитации для людей с ограничениями здоровья; трех детских садов на 135 мест; трех общеобразовательных учреждений на 500 мест и кванториума; мультикультурного центра, а также самого крупного жилого объекта –  микрорайона «Нагаевский». 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.