Столовая на 32 человека на Самотлорском месторождении

Столовая на 32 человека на Самотлорском месторождении
пятница, 3.04.2015

В марте 2015 г. завершено строительство и сдана в эксплуатацию блочно-модульная столовая на Самотлорском месторождении в окрестностях Нижневартовска. Быстровозводимое здание высокой заводской готовности размерами 12000 х 21000 изготовлено на заводе в г. Первоуральске Свердловской области.

14 марта 2015 г. новая столовая торжественно запущена в эксплуатацию.

Блочно-модульная столовая на 32 человека Торжественное открытие новой столовой

Другие новости

пятница, 27.10.2023
Модульные здания высокой мобильности – монтаж за час! Модульные здания высокой мобильности – монтаж за час!

Совместно с заказчиком были разработаны решения, повышающие монтажеспособность мобильных комплексов при сохранении их эксплуатационных качеств и высокого уровня безопасности.

четверг, 19.10.2023
Модульная амбулатория в Чукотском АО Модульная амбулатория в Чукотском АО

Сдана заказчику модульная амбулатория в с. Анюйск, Чукотский автономный округ. Амбулатория состоит из 6 блок-модулей, имеет аптечный пункт, собственный теплопункт, помещение для временного пребывания пациентов.

среда, 27.09.2023
Сдан заказчику новый фельдшерско-акушерский пункт Сдан заказчику новый фельдшерско-акушерский пункт

Изготовлен, смонтирован и сдан заказчику новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в Свердловской области. Модульное здание установлено в пос. Половинный городского округа Верхний Тагил.