Трассовый медицинский пункт для ЦМК Курганской области

Трассовый медицинский пункт для ЦМК Курганской области
понедельник, 19.12.2011

Трассовые медицинские пунктыВ рамках программы совершенствования медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях в Уральском федеральном округе создается сеть трассовых пунктов, позволяющая организовать систему оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в ДТП на федеральных автомобильных дорогах.

В декабре 2011 был изготовлен очередной трассовый пункт для Центра медицины катастроф Курганской области. Медицинский пункт оснащен всем необходимым медицинским оборудованием и будет работать на въезде в г. Курган. Его работа позволит максимально сократить время прибытия медицинской бригады к местам происшествий и своевременно оказывать медицинскую помощь пострадавшим в ДТП.

Всего для Центра медицины катастроф Курганской области в текущем году будет поставлено два трассовых медицинских пункта.

Для справки:

Трассовые медицинские пункты изготавливаются на базе вагон-домов или быстровозводимых зданий и широко используются Центром медицины катастроф Уральского федерального округа, а также крупными нефтяными и промышленными предприятиями в качестве медицинских пунктов на производствах. По желанию Заказчика медицинский пункт может быть оснащен любым современным медицинским оборудованием.

Подробную информацию о трассовых медицинских пунктах можно найти в Каталоге продукции (раздел Медицинские пункты).

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.