Туристическо-информационный центр (ТИЦ) в п. Гари

Туристическо-информационный центр (ТИЦ) в п. Гари
вторник, 28.02.2023

Модульное здание Туристическо-информационного центра (ТИЦ) смонтировано в п. Гари Свердловской области в туристическом центре Гаринского городского округа.

Здание изготовлено из 5 блок-модулей высокой заводской готовности габаритными размерами 8 000 * 2500 каждый. В здании предусмотрены помещение ресепшен, зона ожидания, комната персонала, кухня, зона приема пищи (кафе), а также санузел и прачечная.

Модульное здание Туристическо-информационного центра предназначено для выполнения административных функций туристического центра, приема и распределения гостей, является местом ожидания и отдыха прибывающих туристов, а также предоставления услуг общественного питания.

Широкая крытая терраса предназначена для отдыха на свежем воздухе в теплое время года, а панорамные окна обеспечивают отличный обзор из всех помещений и хорошее естественное освещение.

Внутренняя отделка здания выполнена в современном экологичном стиле. Использованы отделочные материалы из натурального дерева, стильные светодиодные светильники, современная мебель, электрические отопительные приборы и кондиционеры. Здание обеспечено горячим и холодным водоснабжением и канализацией, и предназначено для круглогодичной эксплуатации в климатических условиях севера Свердловской области.

Расчетный срок эксплуатации здания – не менее 25 лет.

Фасад туристического информационного центра Фасад туристического информационного центра
Кафе туристическо-информационного центра, Гари Кафе туристическо-информационного центра, Гари
Зона ожидания туристическо-информационного центра, Гари Зона ожидания туристическо-информационного центра, Гари

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.