Вагон-дома медпункты для золотодобывающей компании

Вагон-дома медпункты для золотодобывающей компании
пятница, 2.09.2016

Вагон-дома медпункты (исполнение – на раме) эксплуатируются на золотодобывающих предприятиях Якутии.

Мобильные здания имеют идентичную планировку и состоят из 4 основных зон: тамбур-прихожая, зона приема пациентов, вспомогательная зона, санузел.

В тамбуре расположен гардероб, скамейка для ожидающих приема, установлен огнетушитель. Внутренняя отделка – панели МДФ. Тамбур отделен от смотровой распашной дверью.

Смотровая укомплектована столом врача, медицинским двустворчатым шкафом и кушеткой. Бесперебойную работу и безопасность медицинского оборудования обеспечивает однофазный стабилизатор напряжения мощностью 3 кВА.

Вспомогательная зона отделена от смотровой медицинской ширмой и оборудована воздушным стерилизатором, медицинским столом, холодильником, мойкой, а также укомплектована одноярусной кроватью для отдыха фельдшера. Внутренняя отделка смотровой и вспомогательной зон выполнена пластиковыми панелями цвета «бук».

В санузле установлена система автономного водоснабжения – бак из нержавеющей стали на 1000 литров, водонагреватель Аристон на 100 литров, насос с гидроаккумулятором, а также душевая кабинка и унитаз с пластиковым бачком. Внутренняя отделка санузла выполнена белыми пластиковыми панелями.

В вагончиках-медпунктах установлены пожарные извещатели, напольное покрытие – линолеум, окна – пластиковые с противомоскитными сетками, электрообогреватели – масляные общей мощностью 5,5 кВт. Вентиляция – принудительная.

Вагончики имеют индивидуальную окраску. Мебель смонтирована стационарно, техника и оборудование закреплены для транспортировки в заводской упаковке и будут установлены согласно планировке по прибытию медпунктов на место эксплуатации.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.