Вагон-дома на усиленных санях для геологоразведки

Вагон-дома на усиленных санях для геологоразведки
вторник, 11.10.2016

Запущена в эксплуатацию партия вагон-домов на усиленных санях. Все вагон-дома изготовлены шириной 2800 мм и обеспечивают высокий комфорт внутри помещений.

В составе поставки вагон-дом для проживания четырех человек, сауна, кухня-столовая на 12 человек, емкость для технической воды.

Жилой вагончик на 4 человека стандартной планировки оборудован теплым полом, автономным холодным и горячим водоснабжением, электрообогревательными приборами общей мощностью 6,5 кВт.

Вагон-дом жилой Ермак-802 на 4 человека Жилая комната в вагон-доме

Вагон-дом – сауна содержит несколько функциональных зон: тамбур, раздевалка и комната отдыха, душевая на 2 кабинки, парилка с электропечью. Парилка имеет традиционную внутреннюю отделку деревянной вагонкой (липа) с деревянными полками.

Вагон-дом сауна (баня) на усиленных санях Парилка в вагончике-бане

 

Вагон-дома на месте эксплуатации

Вагончик кухня-столовая предназначен для организации питания 12 человек. Вагон-дом разделен на две функциональных зоны: кухню (оборудованную холодильником, микроволновой печью, 4-конфорочной электроплитой с вытяжкой, водонагревателем на 100 л, автономной системой водоснабжения, мойками, электрочайником) и обеденный зал (укомплектованный мебелью – столами и табуретами). Установлены электроконвекторы общей мощностью 6 кВт. В тамбуре установлена также тепловая завеса мощностью 2 кВт.

Внутренняя отделка вагон-домов выполнена стандартно: потолки – белый пластик, стены – пластик под дерево, кроме жилых помещений (МДФ), пол – линолеум.

Технологическая емкость для воды также установлена на усиленные сани длиной 7 метров, объем емкости составляет 10 кубометров. Емкость можно транспортировать по снегу на усиленных санях также как и вагон-дома.

ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» (МАГЭ) предоставляет заказчикам широкий спектр геолого-геофизических услуг по изучению строения шельфовых морей, транзитных и прибрежных зон Арктики и Мирового океана.

 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.