Быстровозводимые объекты радиотехнического обеспечения полетов

Быстровозводимые объекты радиотехнического обеспечения полетов
суббота, 10.11.2012

Завершено строительство двух объектов радиотехнического обеспечения полетов на аэродромах Якутии.

Заказчик объектов филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири».

Блочно-модульные объекты ОРЛ-А и ОРЛ-Т расположены в районах аэродромов в г. Якутске и г. Вилюйске Республики Саха (Якутия).

Здания блочно-модульного типа максимальной заводской готовности оснащены всем необходимым оборудованием для контроля за полетами воздушных судов. Внутренняя отделка зданий выполнена из современных материалов, предусмотрена шумозащита и виброгашение инженерных систем. В помещениях созданы комфортные условия для работы персонала. 


Быстровозводимые здания в Якутии   Быстровозводимые здания в Якутии   Быстровозводимые здания в Якутии  

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.