Завершилась выставка "Материально-техническое обеспечение силовых структур"

Завершилась выставка "Материально-техническое обеспечение силовых структур"
понедельник, 26.05.2014

В период с 20 по 23 мая 2014 года впервые состоялась международная выставка «Материально-техническое обеспечение силовых структур», организованная Министерством обороны РФ. Инициатором проведения данного мероприятия выступил лично министр обороны РФ Сергей Шойгу. Выставка состоялась одновременно с международным салоном «Комплексная безопасность - 2014».

Главная задача новой выставки — содействовать повышению эффективности деятельности Минобороны, МВД, ФСБ, МЧС и других российских силовых структур, а также удовлетворению потребностей этих ведомств в материальных средствах, продукции и услугах общего назначения. Образцы новейшей техники и перспективные разработки были представлены в трёх разделах выставки: «Материально-техническое обеспечение силовых структур», «Инновационные разработки», «Вооружение и военная техника».

Группа «Техмаш» представила на выставке решения по строительству быстровозводимых и мобильных объектов для силовых структур:

  • мобильные пункты и модули многоцелевого назначения для спецподразделений: для проживания рядового и офицерского состава, пункты связи, автономные энергомодули, мобильные станции водоподготовки и очистки стоков, передвижные мастерские и лаборатории;
  • быстровозводимые здания: казармы, столовые, командно-штабные и банно-прачечные комплексы, медицинские пункты, склады для укрытия и ремонта техники, быстровозводимые ангары. 
Диплом международного салона Комплексная безопасность 2014 Диплом выставки МТО силовых структур 2014 

Другие новости

пятница, 20.02.2026
С Днем Защитника Отечества! С Днем Защитника Отечества!

Поздравляем коллег и партнеров с Днем Защитника Отечества!

среда, 4.02.2026
Новая лаборатория на базе вагон-дома серии ВД Новая лаборатория на базе вагон-дома серии ВД

Наш заказчик успешно оборудовал лабораторию на базе вагон-дома серии ВД. Обычно мы предлагаем мобильные здания «под ключ», полностью укомплектованные мебелью и оборудованием. Однако в данном случае заказчик решил самостоятельно установить мебель и оборудование, что является нестандартным подходом.

среда, 31.12.2025
Поздравляем с Новым 2026 Годом! Поздравляем с Новым 2026 Годом!

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!