Мобильная столовая для Новопортовского месторождения

Мобильная столовая для Новопортовского месторождения
четверг, 7.07.2016

Два вагон-дома доставлены в Новый Порт для компании «Газпром нефть»: столовая и кухня предназначены для расширения существующей мобильной столовой на Новопортовском месторождении. Вагон-дома выполнены на шасси и окрашены согласно эскиза заказчика.

Вагончик-столовая представляет собой обеденный зал на 13 человек и имеет стандартную внутреннюю отделку: потолок и стены – пластиковые панели (потолок – белый, стены - бук), пол – линолеум. В мобильном здании предусмотрены две съемные двери для устройства теплых переходов при встраивании обеденного зала в существующую столовую, установлены 3 маслонаполненных обогревателя общей мощностью 6 кВт.

Вагончик-кухня укомплектован кухонным оборудованием: промышленной электрической плитой с вытяжным зонтом, двухкамерным холодильником, системой холодного и горячего водоснабжения, трехсекционной моечной ванной, стеллажами, столами из нержавеющей стали. Помимо двух съемных дверей в этом мобильном здании предусмотрено устройство теплого перехода в месте раздаточного окна. Второе раздаточное окно вмонтировано во внутреннюю дверь в кухню. Отопление также осуществляется тремя маслонаполненными электрообогревателями мощностью 2 кВт каждый.
Мобильные здания доставлены в ЯНАО железнодорожным транспортом. Для транспортировки с вагон-домов сняты колеса, и они установлены ступицами на подготовленное основание. При таком варианте транспортировки обеспечивается гарантированное попадание в железнодорожный транспортный габарит и не требуется снятие грузовых проушин.
Новопортовское месторождение ЯНАО
Новопортовское — одно из самых крупных разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений ЯНАО, расположенное за Полярным кругом в юго-восточной части полуострова Ямал. Извлекаемые запасы месторождения — более 250 млн. тонн нефти и конденсата, а также более 320 млрд. кубометров газа. Промышленная эксплуатация месторождения начнется в 2016 году.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.